понедельник, 4 августа 2014 г.

Модные туфли

Туфли - это образец изящности, элегантности и стиля во все времена. Модные новинки могут порадовать любую женщину, вдохновить и расположить на нужную волну. К тому же, правильно подобранные туфельки делают женские ножки еще стройнее и соблазнительнее. Так какие модели обуви будут на пике популярности в 2014 году? 

 

 


Туфли на шпильке. 
Шпилька не выходит из моды много сезонов подряд, но в этом году именитые кутюрье сделали ее еще более тонкой и высокой. Это наверняка порадует невысоких и стильных девушек. 

 









 

Туфли с острым носком. 
Острый носик визуально сужает ступню, благодаря этому ножки смотрятся очень изящно и женственно. Такие туфельки можно увидеть почти в каждой коллекции сезона весна-лето 2014. Дизайнеры рекомендуют носить их с платьями и длинными юбками, а вот сочетать с брюками необходимо более осторожно. 

 







Туфли-лодочки. 
Бесспорно, это уже стала классическая модель, а классика актуальна всегда. Лодочки считаются эталоном элегантности, они удобны и универсальны практически с любым нарядом. 

 







 Авангардный стиль. 
Обувь необычных форм или украшенная нестандартным декором. В этом году по-прежнему актуальны туфельки с непривычными вогнутыми или объемными выпуклыми каблуками. Такие авангардные модели дизайнеры сочетают с одеждой простых кроев. 

 








Туфли на платформе. 
Платформа - одно из самых гениальных творений дизайнеров. Снова на пике популярности. Любая женщина в туфлях на платформе чувствует себя практически также удобно, как и в обычной обуви. 

 





  Туфли-лоуферы. 
Лоуферы - классические туфли без шнурков, напоминающие мокасины, но с широким каблуком и подошвой. Часто им присущи кожаные кисточки, которые являются лишь симпатичным декором. Эта обувь с высокими язычками встречается во многих коллекциях признанных модельеров. Лоуферы стали весьма популярны среди модниц благодаря их легкому сочетанию, как с деловыми костюмами, так и с лосинами или гольфами.


Комментариев нет:

Отправить комментарий